Кристина Антоникова

нужна помощь. Гражданин РФ приехал в Украину и потерял миграцыонную карточку. что делать какие последствия?

Wolf Wolf

пойди в посолства

Королева Сайта

Ну что поймают расстреляют повесят могут посадить за шпионаж на територии украины. Тут своих не жалеют а иностранцев а тем более русских...

Lusilda Yudashkina

Где получал туда иди, новую дадут.

Ол
Ольга

на границе заплатите штраф. И все.

Галина Кишанина

купить новую.. . можно у проводников, на вокзале, у погранцов....