Ринат Нурбаев

скажите а в военные училища принимают только детей военнослужащих?

Протасова Александра

Принимают всех, прошедших медкомиссию и сдавших достойно вступительные экзамены.

Вя
Вячеслав

Нет конечно. Всех принимают. Просто у кого, кроме самого военного, хватит мозгов испортить жизнь своему чаду?

Петр Плакидов

Нет конечно. Имеют значение состояние здоровья, физподготовка и знания, естественно.

Тома Калимулина

нет всех прошедших медкомиссию

Serge

Какая глупость.
Медкомиссия + результаты ЕГЭ.

Оксана Абдулханова

Всех.. В неоторых школах даже спец. классы есть, которые туда готовят

Д1
Дмитрий 111

Не только. Обратитесь в военкомат. там подскажут

Jun

По идее всех, а так коррупция делает свое дело, в общем со стороны человеку трудно туда попасть. Вопрос: а оно вам нужно? Потом хрен за границу попадет ((((

Сергей Белый

Не утверждаю, но вроде в семье у родителей не должно быть судимости, даже в прошлом!

На
Наталья

Чем дальше от Москвы, тем проще.