Azamat Musoev

можно парацетамон с анальгином если температура 37? и держится уже неделю (

Елена Гурченкова

зачем два анальгетика? уж тогда купите антибиотики... и тест на беременность... у меня лично так токсикоз проявлялся...

Ив
Иван

такую темературу не снижают. То, что Вы пишете принимают при 40 градусах и выше при отсутсвии других жароонижающих

Ас- Строй

НЕЛЬЗЯ.... самая плохая температура и длительная.... идет воспалительный процесс, там можно затянуть начавшуюся серьезную болезнь. К ВРАЧУ.

Зафари Ильяс

Нужно к врачу обращаться, а не держаться неделю. В крайнем нужно литический укол делать (аналгин, димедрол, новокаин).

Эльмир Мамедов

если температура держтся так долго - то значит идёт воспалительный процесс, при гриппе 3-4 дня температра. У вас может воспаление лёгко быть, нужно к врачу флюрографию делать.

Ольга Ф.

нет если температура держится более3 -4 дней тогда назначают антибиотики....

?*
??????????? ****

А анальгин зачем? Выпейте антибиотик.

Иришка Круглова

неделю 37 это к врачу. . странно что никто не написал. . тупость какаято.. . может у вас 3я стадия рака

зы про врача написали плохо сморел.. . неделя это долго. . тем более 37.. это гадская температура. . при 40 болезнь выявляется легче. . при 37ми если горло не болит соплей нет - может быть все что угодно ..