Татьяна Могилевцева

Вы живете с "подъемом"? или больше вяло и депрессивно?? ? Какая у вас динамика с возрастом?

жизнь радует и все хочется как и раньше? После жизненных разочарований и ее лучшего понимания? если в радость-то в чем вы ее видите-что для вас важно ежедневно делать

Анастасия Леванова

Честно говоря, я - депрессивно. Устала просто. Прилагала усилия, а они не окупились.
Можно что-то менять, но для этого надо порушить старое.
Но я тешу себя мыслью, что смогу в будущем разрушить теперешнюю жизнь и отстроить нужную:)

Татьяна Мурашова

Со временем жизнь становиться все более интересной, динамичной, приносит больше возможностей и радостей. спать стало некогда ( в юности можно было позволить себе дрыхнуть сутками) . .