E Кайрбек

Депрессивные люди. Как сделать так, чтоб самому не упасть в депрессию, когда с вами живет депрессивный человек ?

Леха Рощенко

не живи рядом с такими, или смени круг общения.

Кристинка

Смотря кто он мне. Если сбоку припёка-избавляться от него. Если избавиться не вариант-тупо игнорировать, и не поддаваться на его унылые провокации.

Ирина Чистякова

Скажите ему, что вы не хотите стать таким де нытиком, как и он, что он должен изменится.

Sw
Sweet

Стараться помочь тому, кто рядом с вами, а не сосредоточиваться на своих чувствах. Может помочь вместе ходить к врачу и стараться больше узнать об этом странном заболевании, чтобы хорошо понимать, с чем ему приходится бороться. Также много беседовать друг с другом и вместе стараться справляться с любыми трудностями, возникающими на вашем пути

Настёнка Милая

Zaika zaika права.