Zha

Работа для депрессивных людей

У меня депрессия пожизненная. Вообщем я больной человек. Советы по лечению не нужны. Скажите только работу для таких как я. Ну хоть возле этого...

Андрей Лебедев

Морг, кладбище.

Светлана Байкова

Вам нужна работа с животными. Лучше с собаками или с лошадьми.

ОК
Олег Курнаев

Полиция, прокуратура. Где все кто там работает мстят за свою депрессию. И бухают от непросыхающей депрессии

Денис Михайлин

на почту, там все такие, а еще техничкой в муниципальное учреждение