Алина Грачева

Скажите, а если жить с депрессивным, можно заразиться?

Дарья Грачева

Все вместе только гриппом болеют, а с ума сходят по одиночке... )
Но нервы потрепать депрессивный человек может, еще как...

Сергей Белый

можно .. еще как. . не зря говорят, что надо общаться со счастливыми и успешными, с теми, кто тебя наверх поднимает. . а депрессивные только вниз тянут. . ноют и ноют. . могут и до дурки довести..

Дашулька Щербатых

25 лет живу)) ) И все сильнее укрепляюсь в своем оптимизме)))

Игорь Крысин

не знаю даже.. . на какое-то время можно, скорее так.. . а вообще если человек сам по себе позитивный и легкий на подъем, то никакое хмурое окружение его не сломит.

Медер Учбаев

Заражается болезнями а характер перенимают

Светлана Волобуева

Жить с депрессивным - это не шутка, а м. б., и опасно. Смотря какая степень депрессии

Джонатан Свифт

Да, да! Бегите прочь. С кем поведешься! Будете такая же .

Лена

я думаю можно взбеситься!! ! меня нытьё под конец всегда выбешивает

Машенька

депрессией - нет
но настроение может понизиться, конечно

Павел Горбелев

у меня головная боль начинается, настроение портится.... ну да, получается заразно)))..

Дмитрий Малюков

обычно вредные привычки этому причина сначала депрессия потом агрессия обман и в конце напивается.... изучай причины его болезни это не шутки.... они как кровопийцы

Ольга Ефимова

Можно.
Плохое настроение тоже передается половым путем) )

Невозможно находится рядом с человеком, который всегда чем-то недоволен и при этом радоваться жизни)

Hiкмат Тurовоv

Депрессия, это болезнь. А всякая болячка, заразна!

R A

Я скорей умру, чем заражусь... Вот со мной рядом вылечиваются....)))))))))))