Станислав

Хочу другу на свадьбу подарить литровую банку с мелочью "На мелкие расходы". Как идея ?

Вроде и деньги, а вроде и подарок ))))))))) ну сверху можно и бумажной всё закрыть + всё упаковать в коробочку красивую.

Как вам такой подарок? Есть другие предложения? (друг зарабатывает хорошо ни в чем малобюджетном не нуждается)

Aldynay Mongush

я бы такое выкинула нафик.
Подари им пазл из их с невестой фотографии, скажи ...милые браняться только тешаться и если вдруг поссоритесь, то пусть пазл будет символом примерения и возьми у них обещания что бутут вместе собирать и мирится)))

На
Наталья

Утюг подари раз так.. . Скажи держи, будешь разглаживать все неровности семейной жизни ...:-)

Шамаханская Царица

Прикольно)) )
Тем более, что если баночка не майонезная, то сумма на мелкие расходы туда влезет все равно неплохая.
Главное - идея!
Кстати, баночку можно заменить на соответствующий размерам сундучок или примерно такую же копилку.

Денис Павлов

Только в дополнение в другому подарку-нормальному. Этот просто как прикол. Ну или закрыть сверху бумажкой достоинством не менее 5000 руб.)

Павел Терехов

Согласна с Маргаритой, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С НОРМАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ! А лучше- не надо)) ) летом дочку замуж выдавала, так мы эту мелочь после свадьбы просто свалили в банку обратно и подарили кому-то))))

Павел Иванов

ну ты и жмот)

Санечка Новикова

Идея замечательная:)) ) Пусть всю брачную ночь пересчитывают содержимое

Анюта Саяпина

Мне нравится, только чтобы чувство юмора друга неподкачало

Дарья Ломоносова

во блин, а ента идея))) -я.. поутру, на крыльце налоговой оставлю.... фтряпочке))))

Лилия

Идея хороша, только будет лучше, если перемешать с мелочью бумажные деньги, тысяч 5 (по 500 рублей, например) . На банке написать "Сбербанка". Скажите, что мелочь-это проценты, за ночь набежали, хотя с вечера в сбербанке были только бумажки))

ДА
Динара Андержанова

Лучше подарить фотоальбом. Свадебный фотоальбом.
фотоальбом