Юлия Дубровина

Чего не хватает ребенку, если он вдруг безумно полюбил морепродукты? Любые ест: рыбу, осьминогов, мидий, икру.. Ему 2 г

Раньше ел рыбку, но плоховато, немноржко, а сейчас только морепродукты и хочет...

Катя Шамкина

Проверьте на дефицит железа

Ольга Тутова

йода (я не про звездные войны)

Ол
Оленька

может дело в йоде котрого в морепродуктах предостаточно.

Да
Дарья

фосфор может, vitamin D

Кирилл Зимин

Еще от природы не отошел, чувствует, что полезно...)))))) 00

Олеся Оборотова

Там ещё и фосфор есть, это вообще полезно очень, хорошо, что он их ест

Paruyr Bayramyan

прекрасно, это же самая полезная пища, особенно для растущего организма.. .
Сейчас им много чего не хватает... не жалейте денег - все пойдет на пользу.

Юлия Косачева

Бывает такое) Не отказывайте ему, мне кажется йод и прочие вещества лучше усваиваются из пищи, чем из БАДов.

Владимир Самыгин

Йода, калия, магния и железа. В общем минеральных веществ.

Альбина Мухаметшина

Наверно, нехватка йода. Ещё йод есть в ФЕЙХОА, в морской капусте.