Юлия Кашина

Мужчины!! Вопрос к Вам!! Если бывший забыл совсем про своего сына 2-вух лет... хотя якобы раньше БЕЗУМНО любил!!!

Что Вы можете сказать про такого человека??! Не помогает... не видится.. НИ-ЧЕ-ГО!!!! Даже все вещи детские не отдал (((((;(

Не платит алиментов вообще!!! (

Ольга Соломенцева

Насрать на него с высокой колокольни.

Александр Оськин

Да все такие. Детей признают только те, кто любит их мам. И это не обязательно родные дети. Могут родных и не помнить дни рождения даже, да что там.... самих деток забыть напрочь. А отпрысков любимых женщин любят. Это природа так распорядилась. Сама не могу привыкнуть и понять за пол-века. И всё-равно, не могу. Каждый раз так и не могу понять.

Ju
Julia

Мульон таких случае,.. поменьше патетики

Амано Эрис Велиалитовна

Козёл. На алименты подать нужно как можно быстрее. Если вам не нужны эти деньги, пусть ребятёшке капают на карточку.

Nicole Mmm

Такой значит человек. Пусть хоть алименты платит по полной программе, если маленькую официальную зарплату показывает, требуйте в суде назначить в твердой сумме. Вряд ли Вы его измените.

Бактыгуль Амираева

Да разбирайтесь сами!

Ольга Гуркина

Да вычекнул его из за того что порвал с Вами, логика есть, зчем ему помогать ребенку если благодарить тот будет Вас, а не его. Был бы с мужем после развода. то он бы его не забывал

Юлия Костюк

вы поторопились с выбором, не узнали человека и потом чем-то оттолкнули