Костя Точкин

подскажите пожалуйста .ребенку 2 месяца... он часто ест, но по 20 гр

подскажите.. ребенку 2 месяца... он часто ест, но по 20 гр.. .

поест 20 гр и засыпает, потом через мин 15-20 просыпается и опять есть просит.. и часто срыгивает. Мы на искусственном кормлении, кормим Белактом ..что это может быть?? может нам питание сменить или что другое. подскажите пожалуйста!!! !

Макс Литюшкин

а с чего вы вообще взяли, что он есть хочет???? он у вас в 2 месяца уже разговаривает? Вы его тупо перекармливаете, вот и срыгивает. смесь нужно давать каждые 4 часа, тогда он у вас нормальное количество съест.

Pr
Prombitservisnn

Вы же не даете ему время на переваривание пищи. Ну почитайте хоть в инете о пищеварении младенца.

Артур

Приучайте к режиму. Кормите через 4 часа и все наладится.

kuzyak_v

мой ел до 3-4 месяцев по 30 грамм, каждые полтора часа. потом поменяли смесь поколлорийней, прикорм стало лучше.

Анна Горячева

Всё нормально!