Инна Зудина

Подскажите пожалуйста у ребенка 5 месяцев высыпание

Заметила неделю назад на ножке высыпание типо как лишайчика, маленькое пятнышко практически не заметное, но на ощупь кожа в этом месте немного грубоватая и немного шероховатая, помазала левомицитиновым спиртом, и не придала особого значения, сегодня увидела такое высыпание на двух ножках, на попе и на спинки. Скажите может у кого ни будь такое уже было?

на врача надежды нет девушка молодая 26 лет, вызывала уже три раза и не пришла, а платный наш педиатр в отпуске, другие нас не берут.. .

Маргарита Надеждина

Давайте пить больше воды и мажте обычным детским кремом. Не хватает воды.

Татьяна Грицишина

идите к кожному,
или сами в больницу!

Алексей Бойко

Идите к заведующей.

Анастасия Пулькина

Я, удивлена ДРУГИЕ НАС НЕ БЕРУТ ...( расслабились они у вас ..) сами сходите !!!