Катюшка

ребенку месяц-отец гр. РФ, мать гр. Азербайджана, при разводе с кем останется ребенок

Irina Klimokhina

Суд решит.

Зиночка Гаврилова

Если на територии РФ то с матерью оставят.. папу отправят домой в Баку...

Игорь Савенок

Зависит от возраста ребенка до 10 лет вкючительно пусть хоть отец в соседнем доме живет (хоть за границей ) разницы нет, оставляют с Матерью, а далее на усмотрение ребенка. Это не считая социальных вопросов. ..(соц. вопросы -это исключение, бывает очень редко решение в пользу отца) .

Ксюнька

Если проживают в России, то присудят матери. а как та в Азербайджане законы, не могу сказать.

Принцеса

По российским законом с месячным ребенком по просьбе матери развод не дадут, если мать не асоциальна то ребенок будет в любом случае с ней, как там по азербайджанским не знаю. В любом случае отрывать грудного ребенка от матери идиотизм, если конечно она не алкашка или тп.

Николь Штокс

Вот как раз женщине-то развод дадут при любом возрасте ребенка, а отцу - только после года.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я на вашей стороне, но суд как всегда будет на стороне матери так как это Россия, а вы из Баку? Обожаю Баку классно у вас там...