Елена Кислинская

как накормить ребенка если он ничего не ест?

Ульяна

1) Готовить вкусно
2) Убрать все кусочничанья и перекусы печененьками, яблоками и т. д.
3) Сделайте время между кормлениями не менее 4...5 часов

Олег Павловский

Много гулять.
Не кормить, пока не попросит.
Исключить перекусы: печенье, соки, компоты между приёмами пищи.
Не акцентировать на этом внимания.

Денис Денис

Есть прививка, укол сделаешь и будет все кушать

Оксана Бажанова

а сколько ему лет? попробуйте что-н. сладкое, десертное

Ирина Гизатова

а вы к врачу не пробовали сводить???

Наталья Алексина

либо ребенок болен
либо ликвидируйте все перекусы

На
Наталья

НЕ КОРМИТЬ! Нагуляется без перекусов и съест все.

Алексей Свиридов

песенку душевную спеть!

Дмитрий Ч

ну не хочет и не надо. . не заставляйте насильно.

а так аппетит обычно появляется после продолжительных прогулок на свежем воздухе.

Марьям Харламова

не хочет есть пусть не ест, ерекусы главное не давайте не позавтракает так пообедает, а если не пообедает то точно поужинает голод не тетка

Natali Notka

сделай интересные рожицы в еде

Никита Поляков

пока не съешь, из-за стола не выйдешь

Мария Гундырина

Заставлять нельзя ((((((((((((((((((((((( Захочет съест.. Такие нюансы бывает у детей.. Не переживайте.. Все будет ок)))

Павел ******

насильно просто бесполезно, ребенок просто замкнется и все... если он довольно взрослый спросить что он хочет из предложенных блюд. если маленький сходить к врачу может живот болит, пусть проверят...

Андрей Земсков

Я ещё не видела людей, которые вообще ничего бы не ели! Ребенок сыт перекусами либо гр. молоком, если на гв. Ребенка не надо НАКОРМИТЬ любой ценой, голодный ребенок САМ всё съест, вместе с Вашими пальцами откусит!