Екатерина Рублёва

где накормить ребенка в москве

будем проездом в москве. приезжаем на казанский вокзал. может быть поедем на красную площадь. где можно накормить ребенка и не отравиться? ребенку пять лет.

Илья

пицерия

Надежда Соловьёва

"Площадь трёх вокзалов" это сурово, по-любому. Часто там проезжаю. Везде, где ел - реально там "не айс"... Может, "ресторанный дворик" в универмаге "Московский" (там совсем рядом) ? Ресторанный дворик - это куча миниресторанчиков фастфуда. Ерунда, конечно, собственно, как и другие макдональдсы.
http://www.univermagmoskovskiy.ru/pitanie.htm
Есть и реальные кафе и столовые, но я не знаю, где они. Ищите в wikipedia.org

Петр Косачев

Макдональдс

Юличка

Ни каких фаст-фудов. Одна остановка на метро до Красносельской. Там есть несколько не плохих и не дорогих кафешек.

Андрей Смирноff

С собой можно еду взять. Курочка там в фольге всякая, яйца.. . эх.. . были времена...)