Олег Ходаков

Ваши ухищрения. Как накормить ребенка тем что полезно, но он не очень любит? )

Детей не имею пока, зато есть капризный супруг ) старательно выколупывающий из блюда ингредиенты.

Mister X

Это мы матери виноваты. Я уже36 лет на уши лапшу вешаю... Не готовь Неси из магазина -не благодарный

Дм
Дмитрий

____ Дети лучше чувствуют что им полезно . Не ест - не пихайте ...

Юлечка Александрова

Ну-ка села и ешь быстро!! ! Иногда срабатывает... Но если не хочет, и попытки что-то впихнуть тщетны, умываю руки.. Говорю "Ходи голодная"...Доче почти 2 года.

4Yngyz Tumaev

то, что полезно одному - вредно другому,
так что не насилуйте мужика, одному мёд на пользу, у другого аллергия,
одному лимон надо, другому- яд. . не всем нужен йод и фосфор, поэтому не все любят рыбу. . и полезный кальций делает хрупкими сосуды

рецептов масса

http://pinme.ru/pin/507ed86abe0470442a000121/

https://www.youtube.com/watch?v=baKM8ZbW4mQ

Гу
Гульнур

оставить в покое, его выковыривания - результат желания его мамы в детстве накормить ПОЛЕЗНЫМ

Юльчик Давыдова

не хочешь есть- убирайся из-за стола. Поголодает пол-дня, все будет есть.
В отношении супруга... пусть сам встанет к плите и приготовит то, что ему равится, а не ковыряется в тарелке как свинья в корыте... ИМХО

Владимир Иванов

А что он выковыривает?))

Ольга Трушкова

Убила бы такого мужа. :)))))