Agap Тюряга Klaft

девушки накормите меня пожайлуста))

Михаил Лебедев

Присаживайся к столу!!! !

Анна Фирюлина

Коррроче, лентяи, заваливайтесь все ко мне ))))

Га
Гайк

и меня))

Виталий Ильчук

меня б кто накормил

Ир
Ирина

Попейте водички на ночь и до утра протянете)))

Максим Маляев

если умеешь пользоваться интернетом, сможешь приготовить все что угодно самостоятельноо. 🙂

Серега Храмов

нет-нет-нет))) ) меня покормите, им моего кота) а то хозяйка ленивее чем сам кооот))))

Павел Васильев

У мамок титьку попросите...

Elvina Sh

До чего народ пошел жестокий и неотзывчивый!!! Правда,, вот непонятно парень это или девушка просит о помощи? Но все равно, русский народ всегда был самым гуманным и отзывчивым!! !
Помогать надо страждущим!! !