Юлия

чем накормить человека, который с огромным трудом жует?

Ссыв Агощ

надо давать пищу в протёртом виде

Евгений

манная каша и супы-пюре
наверное после того как зуб вырвали, я две недели бульоном питалась

Наджибулло Лутфиллоев

картофельное пюре, в котором много молока. Супы-пюре, или обычные супы, "разбитые" блендером. Здоровья ему!

Наталья Федоренко

соки, пюре, жидкие каши, супы, можно через трубочку

Ас- Строй

Все протирать и доводить до полужидкого состояния.

Наталья Корнеева

Пюре - картофельное, овощное. Икра кабачковая, баклажановая... Каша манная. Супчики-пюре.

Марина Кочеткова

смотря еще какой возраст и состояние здоровья, чтоб не навредить. к доктору надо- посоветоваться

Дмитрий Сысоев

Легкоперевариваемой и легкоусвояемой пищей. Например супами овощными, кашей, йогуртами.

Дмитрий Голубев

Тем же, что и сами едите, только протёртым или мелко порезанным.

Александр Тумашов

Протёртые каши, пюре, йогурты, паштеты, овощная икра, суп-пюре, бульон, молоко, кефир, кисель

Анна Овсянникова

бульон, всю пищу маленькими кусочками, оно должна быть мягкая