Ирина Липейкене

чем накормить мужа после работы?

Алексей Жаринов

котлеты, салат из свежей капусты

Эргаш Мизробов

борщ - самое то

Самаэль Аун

Судя по вопросу у Вас мужа нет))) иначе бы Вы знали его людимые блюда и предпочтения))))

Виталик Харкевич

Чем он питаеться тем и корми !

Ст
Стасик

Лягушкой и накормите.

Владимир Ильиных

Вкусной и сытной едой))

Алёна О

суп, горяее блюдо и десерт

Ольга

Прикольно!! ! А Вы как хотите, чтобы он вкусно поел, или подавился?

Александр Кузнецов

Передохните немного пусть вам приготовят. Должны быть радости и у женщин!!!

Максим

Лапшой быстрого приготовления. Накрошите в нее сыра и посыпьте зеленым лучком. Трех пакетиков лапши вполне хватит.