Екатерина Виряскина

Какой хлеб полезней для человека белый или ржаной и какой Вы больше всего любите?

Санечка Новикова

Ржаной. Мой любимый.

Arkadi Beridze

свежий! любой!

Иван Александров

В хлебе вообще нет почти ничего полезного. Лучше тот, который имеет более низкий гликемический индекс и содержит больше клетчатки.

Константин Сеткин

Я очень люблю хлеб, особенно свой, испеченный.
Делаю так : Половина на половину высший сорт и цельно зерновую, получается довольно полезный хлеб

Марина Толстикова

самый полезный -это хлеб из отрубей

Alexandra Kuznecova

полезнее тот, который изготавливается с использованием закваски, а не дрожжей... а рожь или пшеница это уже индивидуально, ржаной кому-то полезнее, а кому-то от него проблемы с кишечником...

Юлия

Люблю свежий хорошо пропеченный черный хлеб.

Дмитрий Маслов

пользы в хлебе,кроме как набить им желудок,нет....
но с детства приучен к нему...употребляю ржаной....
польза есть только в зерне пророщенном...

Катерина Угняченко

Полезны оба !а вот вкуснее ...фильм был о истории хлеба на земле ,так вот там четко было сказано:рожь хорошо растет на землях рф а пшеница африканская капризная дама!в азиатских странах вообще рожь не знают.я лично корнями из Африки !ненавижу с детства ржаной хлеб!во как..