Ольга Больбот

Как в фотошопе штампом брать образец с ОДНОГО МЕСТА?

Как брать образец я знаю, сложно объяснить, но он берется динамично, а мне нужно статично.

Алексей

сверху галочку "выравнивать" снимите

an
andynova

нажмите на Alt и выделите область штампом

Екатерина

Вам по сути уже ответили.. . а я так.. . просто прочитал Ваш вопрос и под столом валялся.. .

брать образец с ОДНОГО МЕСТА

ПлакалЪ

Анна Чупринова

удерживать альт и мышью тыкать в нужное место

Ната

вверху в настройках можно по-моему выбрать чтобы "донором" для штампа, леч. кисти была одна точка.. . хотя могу и ошибаться... под рукой нет машины с PS, а так может и указал бы куда тыкать.... в коммент скрин панели киньте если не сложно....

Ра
Рамаз

На верху перемените галочку на "Выр. " (наверху) , возьмите образец по ALT, теперь во все проштамповываемые места буде копировться изображение с одного итого же места, пока не смените образец.