Ольга Веткина

Как сделать так чтобы цитата попала на башорг, на главную страницу?

ТОННУ уже слал и всё впустую! Даже в бездне мало какие из них замечал? А у других, что не цитата, то оказывается на главной странице?

Как же оформлять свои цитаты, чтобы они попадали на главную страницу? И сколько времени проходит между отсылкой и появлением на главной странице?

К2
Кирилл 222

они берут с форумов случайные. напиши что-нить удивительно тупое и тогда тебя возьмут в башорг!))