Юлия Лаврентьева

Что такое "спецотделение для тех, кто подал апелляцию"? Почему оттуда связи нет?

Раньше сидел в обычном отделении, хоть звонил, сейчас вообще никак, ни писем, ни звонков.

В СИЗО.

El
Elmi

После суда из общей хаты его перевели в "осужденку" - туда, где сидят осужденные. Из осужденки же следуют два пути: или этап на зону, или (если приговор отменят) обратно - следственную. А за "тело" может щекотнуться некому.

Ольга

В почтовом отделении?

Ks

Девушка! Огорчу Вас, но такого "спецотделения" в СИЗО нет! А насчет звонил.. . Это практикуется в СИЗО насколько знаю только на полулегальном основании. Может угодил в карцер?