Ксения Косьяненко

Апелляция или кассация?

Суд вынес обвинительный приговор опираясь только на показания соучастников. Хотим обжаловать приговор. Что это должно быть: кассация или апелляция? Как происходит эта процедура? Нужен ли мне для этого адвокат?

Денис Дебердеев

смотря какая статья и какой суд рассматривал дело. отсюда и будем решать кассация или апелляция.

Ев
Евгений

адвокат нужен

Алексей Хаперский

апелляция, после него идет кассация