Оксана Абдулова

Можно ли в судебный документ - апелляцию, кассацию впечатать фото - чтобы сразу все было ясно? На основании этого

жалоба может быть отвергнута? Это же не запрещено законом

фото, которое есть в деле, но которое суд первой инстнции не рассмотрел как док-во без объяснения причин

Marishka

1)не запрещено
2)фото надо также приложить к жалобе, и указать, что первая инстанция не приняла без указания причин

Саша Хныкин

Хм :))
впечатать фото кого и чтобы что было ясно?))