♡Д
♡ Дмитрий ♡

Есть проблема. При парковке машины на бордюре с наклоном на сторону водителя начинает вытекать жидкость из стеклоомывате

Есть проблема. При парковке машины на бордюре с наклоном на сторону водителя начинает вытекать жидкость из стеклоомывателя через левое сопло. На сервисем говорят что так и должно быть по принципу сообщающихся сосудов. Так ли это, сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией и что делать?

Екатерина Никитина

Нет не так - на шлангах должны быть обратные клапана.

Любовь Боброва

марку авто написать религия не позволяет?

Гайшута Сабитова

Обратных клапанов видеть не приходилось. А на сервисе работают мудрые ребята!!!