Юлия Сорока

На скорости машину начинает болтать из стороны в сторону. Что это может быть?

Машина Шкода Суперб. . Колеса отбалансированы, развал сделан. Давление в шинах тоже. Даже поменяли 2 передних колеса на новые - проблема не решилась. Шаровых нет, тут стойки - они тоже в порядке. Только проходила диагностику подвески.

Жанна Свирская

Убитая подвеска.

Светик Гвоздичка

Давление в шинах, развал

Виктор

Отрежь ЯЗЫК.. . БОЛТАТЬ НЕ БУДЕТ... ГАРАНТИРУЮ..

Елена Евдокимова

Геометрия колес. Может шаровая? )

Ольга Лисеенко

капут наконечника шаровым

Александр

Это - твоя подружка в багажнике. . спряталась...

Ив
Иван

как нет шаровых, а нижняя опора какая. причин много, колеи на асфальте, ветер боковой, в т. ч. и от встречных. попробуйте уменьшить угол схождения колес. машина будет не такая чуткая. меньше будет вилять на волнах на скорости.

Екатерина Никитина

Может колесо плохо прикручено.

Анюта Казеннова

Тебе - ПОВЕЗЛО.. . ЕСТЬ - С КЕМ СЛОВЦОМ ПЕРЕМОЛВИТЬСЯ...

Иван Григорьев

можт у вас амортирзарторы пустые ?

Данияр Курбанов

добавлю
грыжа на протекторе
стойка амортизатора

Ольга Афанасьева

надо тише гонять

Наталья Пахомова

Срочно в автосервис