Эдик Белозеров

почему переводя деньги на карту через терминал сбербанка, так долго идут, когда говорят, что через 3-4 часа они переведу

переведутся?

Наталья Петрова

Переводы средств с дебетовой карты на кредитную сейчас действительно проводятся с задержкой отражения операции. Max срок составляет 3-4 часа.
При переводе с дебетовой на дебетовую карту - деньги в доступе у получателя max минут через 5-7.
Если под терминалом, Вы подразумеваете работу через операциониста, то действительно деньги в доступе у клиента будут через 4 часа.
Пользуйтесь банкоматами и СбербанкОнлайн.

Александр Ситнов

ну не знаю как там в сбербанке))))))))))) ) а у меня есть альфа банк, МТС банк, Связной банк через терминалы поступают в течение 10 секунд максимум 30 секунд на карту.