Мария Белоусова

ОТДЫХ, ПОМОЩЬ, ТУРЫ. совет

Посоветуйте в какие страны интересно было бы отправиться тинейджерам
,девушкам на летний отдых? 10-14 дней, стоимость не выше 40 тыс

Владимир Додонов

Советую почитать на этом сайте worldfor.me . Там все подробно написано о путешествиях, как и куда стоит поехать, что делать если возникли проблемы с бронированием? Страны и цены поездки. Думаю данный сайт станет для вас полезным, вы там найдете ответы, на все интересующие, вас вопросы.