Семакова

Ув. Астрологи! Вы обо мне не соскучились? 🙂 Вопрос о cтеллиуме Плутон - Марс - Уран в деве 1965 г.

У меня этот стеллиум в Деве в ХI доме. Плутон (Р) - Марс - Уран (Р) - все три в соединении.. . Как его оценивать? Это благо или наоборот уязвимое место? У меня как не синастрия в этот угол больно смотреть... столько там всякой всячины.. .

Что можно сказать о людях, имеющих такой стеллиум? Как им живётся?

Родилась; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;

п. с. я пользуюсь программой ZET 9.1... в ХI доме видно только эти 3 планеты.. . "дурацкий вопрос": скажите как по Вашим программкам?? ? там у меня больше ничего не водится?? ?
🙂

Елена Пустовалова

Стеллиум в 11д. дан вам для того, что бы вы научились жить нтересами коллектива, друзей. В даном случаи хозяин (управитель) вашего стеллиума - Марс (упорство, стойкость здесь имеется ввиду) . Стеллиум дает явное указание на то, что человек в прошлых воплощениях достаточно активно нарабатывал именно те качества знака, в котором этот стелиум находится.