Сергей Казарин

Ни как не доходит до меня глупыхи, что значит хорошо аспектированная планета ?(плутон, уран, марс..)

в интеренете не нахожу то по которому смогла бы уяснить это

Елена Куликова

Имеющая секстили и тригоны, и не имеющая квадратур и оппозиций.

Владимир Воробьев

хорошо аспектированные планеты - придающие характеру натива положительные черты, а в судьбе - счастливые моменты.

Владимир

планета имеющая не только гармоничные аспекты трины и секстили, но и если квадраты и оппозиции то от Юпитера например, а не от Урана или Сатурна с Марсом. Аспекты хорошо описаны в книгах Глобы и томе Вронского "Аспектология".Работа Глобы посвященная аспектам есть в сети в свободном доступе.

Вадим Терещенко

Читайте Шестопалова. В поиск забейте Предсказательная астрология Шестопалова и одна из первых ссылок будет на он-лайн ресурс.
Термин хорошо аспектированная, это имеющая только хорошие аспекты (трин, секстиль с любыми и соединение с добрыми -солнце, луна, венера, юпитер, сюда же нейтральный меркурий) . Но это всё условно. Если у Вас планета имеет плохой аспект с доброй планетой, но эта добрая поражена, в прогрессиях и транзитах она будет вредить. Со временем в карте это сразу всё видится, надо набить руку и не лениться делать прогнозы и проверять их.