Лилия Амелина

Почему не летит вертолёт?

У меня есть вертолёт на радиоуправлении Gero-109 я разбирал его потомучто туда у меня упал болтик когда я менял лопасти я его собрал но он не летит и очень сильно дрожит скажите может я что то не так сделал когда собирал????

Ал
Алексей

А другие версии разве есть?
Пересмотри хорошо. как собрал. Скорее всего испортил автомат регулировки наклона лопастпей винта.