Альберт Пак

скажите пожалуйста! Что могли закапывать немцы когда отступали (скажем на заподной Украине) , Известно что Хмельницкая

скажите пожалуйста! Что могли закапывать немцы когда отступали (скажем на заподной Украине) , Известно что Хмельницкая обл. в одном селе.... 1944-1945 г. г. было закопано 2 воза на заброшенной усадьбе, по периметру была выставленна охрана. Вопрос, что это могло быть?

Вадик Королев

мне тоже интересно

Ан
Антон

всё что угодно! архивы, золото....

Юличка Дидович

Видимо надеялись вернуться и воспользоваться тем что закопали раз уничтожать пожопились и вывезти не смогли.
Может танк битый, не на ходу ?