Roma Mitrokhin

девушки. готовлю пиццу.

готовлю пиццу. начинка все супер. а вот тесто сдурело. вроде все правильно делала. ( 2 стакана муки, 1 ч. л. дрожжей сухих, 1ч. л соли, 1ч. л сахара, пол стакана теплой воды) готовится 25 минут, сверху все красивое, а внутри оно мокрое (( почему***

Анна

начинки много, физика: теплоемкость воды большая, вот лепешка и мокрая

Людмила Тузова

Очень странно на 2 стак муки ( это 280 или 320 г зависит от стакана) воды должны взять 140 или 160 мл, вы взяли даже меньше, оно должно быть очень крутым
Почему не пропекается? Возможно плохо расстоялось