Ан
Анна

вопрос про пиццу внутри

купила основу для пиццы, но нет кетчупа, чтобы смазать её, можно просто помидорами выложить? (сверху сообтвественно все оставшиеся ингридиенты) . Что ещё положить или помазать или полить, чтобы она не была сухой. Может Майонез?

Елена Рахмангулова

не можно, а нужно... Кетчуп добавляем, когда нет свежих помидоров.. . И майонезом тоненько промазываю...

Капитолина Шакирова

Майонез не запекают. Это холодный соус. Кладите помидоры и остальное, посыпайте сыром. От такого количества начинки пицца не может быть сухой.

Ко
Коля

Где вопрос?

Алексей 10

майонез, помидоры