Ан
Анастасия

вопрос (наверно к девочкам) ваш фирменныи рецепт пиццы)))

Сандра Олефинова

покупаю хорошую основу замороженую. мажу томатным соусом-кетчуп-ни в коем случае. тока соус. кидаю все что бог послал в холодильнике-сыр ветчинку колбаску оливки рыбку.. . собсно-все)) ) запекаю.

Misha

Мой опубликован на сайте "Готовим вкусно каждый день! " пошаговый фото рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/piccahttp://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/picca

Слава

Ну не только жирухи готовят.
Я делаю из слоенного теста, соус томатн паста и хмели-сунели, начинка фарш с луком обжаренный, болг перец, помидорки и сыр. Очень вкусно выходит).

На
Наталья

Тесто для пиццы я готовлю на дрожжах: обычное тесто для хлеба с добавлением растительного масла. Тесто раскатываю тонко, даю немного отдохнуть, смазываю смесью томатной пасты и растительного масла. В качестве начинки чаще всего использую грибы и ветчину. Обязательно хороший сыр. А самый главный секрет - это заливка, рецепт приготовления которой я недавно нашла на сайте vashvkus.ru

Маруся Михайлова

Тесто дрожжевое, начинка любая. ветчина. грибы, перец салатный помидоры и сыр.

Секрет в соусе, который вместо кетчупа, очень вкусно! Пицца "Южная" на сайте домашняяеда. ру

Egen Vorobev

а из теста на сметане быстро и получается печенька-пицца, ням-ням!!!

Татьяна Леонтьева

готовое дрожжевое тесто мажу томатной пастой начинка колбаса кубиками шампиньоны и сыр посыпаю базиликом и майораном