Ксана У)))

Какая пиццу вы любите? Рецепт

Андрей Михеев

тесто, кетчуп, грибы, курица, брокколи, сыр

Максудбек Мамаджонов

Я тесто на все пиццы делаю одно и то же по своему рецепту. А начинку можно добавлять всегда разную... Чаще всего делаю с хорошей колбасой, помидорами, сыром, и соусом... просто мои такую больше всего любят)

Александра Москвина

люблю начинку для пиццы из ветчины, свежих помидоров, лука, грибов и толстого слоя сыра! Всякие там извращенские пиццы, типа с овощами, с рыбой и маслинами - не люблю, и есть не буду!

Ve
Vegas

Всех

Вячеслав Шишкин

Покупаю в магазине готовую основу для пиццы (инструкции на коробке написаны) , ложу на нее сначала смесь из майонеза и кетчупа, затем колбасу, маслины (половинки) , по вкусу можно добав. соленые огурчики и посыпаю сыром.

Лилия

al tonno

Полина Стародубова

Картошка, приправа, майонез, сыр партизан.
Нарезать картошку, выложить её в форму, посыпать приправой, положить майонез, разровнять его ложкой, посыпь сыром и в духовку на 40-45 минут.