Татьяна Горева

пицца ( вопрос внутри)

купила основу для пиццы в магазине, круглую, готовую. Опишите, пожалуйста, пошаговый рецепт приготовления! имеется: сыр, помидоры, колбаса, лук, кетчуп, майонез. Основу нужно промазывать маслом? Или сам противень?

Мария Корнюхина

противень желательно смазать. держать в духовке 10-15мин. при т-ре 180

Елена Тофан

нужно поставить веб камеру возле стола, берете все это запрыгиваете на стол, скидываете все с себя, поливаете маслом растираете а потом размазываете майонезом, ждем.

..
...я.... ....я....

Майонез с кетчупом - в холодильник. Ошкурьте помидоры, выньте из них семена и жидкость. Протомите до состояния пюре на оливковом масле (итальянские травки сюда подойдут) . Этой историей намазываете корж. Масло уже будет в помидорах. Потом колбасу, если есть желание - лук. Сверху сыр. Бумагу смазать маслом.

Анастасия Москвичева

Возьми основу, намажь кетчупом потом майонезом, затем порежь колбасу, лук, помидоры (как тебе нравиться кольцами, полукольцами и т. д) И разлаживай колбасу, затем лук и помидор. Потереть на верх сыр и в разогретую духовку. ~180темп. Я противень не смазываю! Когда сыр расплавиться или подрумянится (дело вкуса) готово. Приятного!

Чибик Чиби

Да! пиццу сбрызнуть оливковым маслом.
Основу для пиццы разморозить при комнатной
температуре, смазать её кетчупом. Колбасу нарезать небольшими ломтиками.
Помидоры нарезать кружками или
полукружками.
Разложить равномерно на основу для пиццы
сначала колбасу.. .а затем помидоры.
Сыр
натереть на крупную терку. посыпать тертый сыр сверху на пиццу.
Полить пиццу кетчупом и майонезом. Противень
смазать растительным маслом и выложить на него пиццу, запекать в духовке при
температуре 180 градусов примерно 10-15 минут, пока не расплавится
сыр. По желанию можно посыпать сверху зеленью.

http://otvet.mail.ru/#question/41311564

Денис Евд

ну какой майонез и кетчуп! ? позор ваще) ) ПИЦЦА это не салат!! ! нормальную итальянскую пиццу так не делают. Оливковое масло (если нет, растительное масло) , свежие помидоры, побольше тертого сыра, маслины, грибочки, копченая колбаса или ветчина, соус томатная паста +немного чили можно для остроты, и еще что-то на твой выбор) в духовку. приятного аппетита!))))) )

вот пример такой начинки

Аза Моргошия

Да всё как и обычно делать привыкли, так и с основой.
Ставите в горячую духовку, на пару минут, ровно столько, чтобы сыррр расплавился.

Овик Тадевосян

наверняка есть в холодильнике сметана и горчица вот их смешайте посолите посладите и покройте основу далее положить сыр и выкладывайте начинку. при 200 гр на 10-15 мин. (начинка на сыре не будет кататься по всей основе во время резки, да и сверху он смотрится совсем неприглядно).

Ангелина Федоровых

Основу смазываем сливочным маслом.
Сначала трём сыр и ложим на тесто потом ложим помидоры и сверху колбасу и всё то засыпаем сыром и на 15-20 минут в духовку 200*.