Ириша Аникеева

Чем питаются зайцы? Помогите (кратко)

Елена Аксененко

Травой, корой, овощами, фруктами, злаками, кустами, листьями

Аня Юрченко

Едой и водой.

Настя Станиславская

Всем, что найдут )

Татьяна Семёнова

Зайцы питаются растительной пищей. Кора и ветки, трава и семена злаковых, овощи и фрукты (если удастся добраться).

Павел Камышев

Зайцы обожают капусту и морковку, но это в природе только осеню бывает, как и зерно . Зимой они веточками довольствуются : любят ивы, осины, яблони, корой тоже не брезгуют и молодые сады могут просто уничтожить . Летом их и не видно : в люцерне они и экспарцете жируют, там и малыши у них рождаются.