Александр М

сколько мужчине надо ухаживать за женщиной?

Гульнара Романова

Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от Гончаровой на предложение руки и сердца.
Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на языке, который он терпеть не мог, провожая Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался)))

Dmitri Kulakov

Всю жизнь

Иван Лысых

столько сколько понадобится)

Борис Борисюк

15 минут в день

Евгения Никонова

Вообще не нужно (если только она не больна и не беременна) : если он ей люб, всё будет и без ухаживаний, а если нет - тогда ухаживания не нужны. Я уже не говорю о том, что такие ухаживания унижвают мужчину.

Тут приводили в пример Пушкина А. С. Он не случайно ждал два года положительного ответа: там гряло приданое в виде ситценабивных фабрик. Правда, за эти два с половиной года фабрики были распроданы, и ему, окромя жены почти ничего и не досталось.