Александр

парень говорит что я какая то другая некак остальные!! повебдение мышление разговоры! это хорошо?

Алла Долинская

Да, в противном случае (отрицательного значения) этикет не позволил бы ему это сказать.

Ма
Мадина

очень плохо

Ольга Елохина

он просто мастер пикапа. Тебе же это понравилось, не так ли?

Юля Навнычко

главное, чтобы эта непохожесть не выходила за рамки ))

Евгения Озерова

Если выделил из многих, значит Вы ему не безразличны.

Мария Белоусова

"ты не такая как все"- это классическая симптоматика влюблённости у подростка.