Наталья Петрова

Как теперь смотреть людям в глаза, если я на глазах многих всадил себе в шею нож?

Почти неделю лежал в реанимации, но так никто и не прошёл.
как теперь жить?

Вера

УРРРА!!!! БАНГОР нашелся! )))))))))))

Александра

Ну что ж ты так, в шею то?
Надо было в солнечное сплетение тыкать, там нервный узел находится, и выживаемость нулевая, после такого удара
Прижал острие к пузику, и рукояткой ножа об стену с разбегу
Зато память какая останется у людей
Бангар УБИЛСЯ ОБ СТЕНУ, и здоровый веселый смех

На
Настя

Людям в глаза смотреть - это самая большая проблема сейчас для Вас??.. Ну, тогда за Вас можно быть спокойной..

Ан
Анастасия

Ну что Вы всё пройдёт и забудется! У меня дед говорил собаки лают ветер носит! Всё пройдёт, а если это ещё шанс на жизнь!!! Проживите её достойно самый лучший выход! И не надо больше этого делать счастья в жизни!

Katerina

Так ты чё , убился недонасмерть, чтоль ?)))
Живучий !