Екатерина

о чем это говорит? рылся по многим сайтам знаковств, женщины все совы.. редко когда жаворонок пролетит...))) говорят совы

работать не очень любят, рано вставать как правило приходится вот и ищут себе филинов по сайтам ...)))))))))))))))))))))))))))

К@тьк@ Громов@

ну что не понятно - работать не очень любят, спать любят до обеда, ищут кто их кормить будет)))