Виталий Галаганов

можно ли жить без друзей??

Виктория

Конечно, можно! Ведь жить без друзей не значит жить без общения. Общайся с людьми, помогай им и проси помощи. Возможно, имей с ними общие интересы. Что тут плохого.

Дружба предполагает определённые долги друг к другу. Если что-то сделаешь не так - станешь предателем. Готов ли ты быть идеальным? Знаешь ли ты человека настолько хорошо, чтобы считать его другом?

Сергей Шалаев

можно.. .
только это очень сложно и грустно ((

Олег Сапожников

но ведь живу...

Рустам Фазлиев

Без глаз можно, без ног можно, глухо-немые живут. А без друзей типа нельзя? Пфф, как не фиг делать. Если конечно нету необходимость в жалости к себе. Если любишь что бы тебя жалели то тогда надо друзья.

Doston Janapov

да, только можно повесится, если у тебя нет друзей нужно познакомится там в школе или де ты там если вы законичили школу вспомните о своих школьных подругах и прошвырнитесь по магазинам, удачи!!!

Юрий Волков

Да желательно. чтоб они были. но смотря какие. хороший друг познается в беде. выбирайте таких друзей. на которых можно положиться как на себя.

Евгений Силькевич

Можно, если у тебя своя семья есть.