На
Настя

А вы можете без друзей жить? Что есть настоящие друзья?

По школе у меня не было друзей. Щас есть подруги. Но все равно я то ли к одиночеству привыкла или что. Мне легче одной сходить по магазинам, чем время тратить звонить, договариваться о встречи. Вроде и с ними хорошо, но и без них не скучаю.

Олег Мягков

У меня есть подруги. Но доверяю всё я только своей сестре.

Рамиль Ахметжанов

Друзей никогда особо не было.. Тех, кого считала друзьями навеки- со временем пропали. А сейчас осталось три проверенных временем и различными ситуациями подруги (именно их я могу так назвать) Они со мной за любой кипишь, муж этого не понимает..

Екатерина Захарова

я не могу без своих друзей. особенно без своей лучшей подруги. настоящие друзья, это те которые с тобой и в радости в горе. которые всегда тебе помогут потдержут и никогда не будут завидовать

Гриша

Не скажу что я без друзей никуда, чаще я бываю одна, у меня их только двое. Настоящих - двое, остальное - шелуха всё. настоящие друзья - это люди которые с тобой и поплачут, и порадуются, без зависти, без психов и прочих вещей. это надёжные люди, к которым что бы ни случилось ты сможешь обратиться.

Александр Вяткин

Был, есть, и будет только один лучший друг с которым нас связывают 42 года дружбы и не попыток, а именно дружбы и помощи друг другу.

Ни
Николай

Друг! это понятие, конечно, в общем, очень растяжимое, для каждого оно трактуется по-разному.... для меня это прежде всего человек, с которым можно поделиться и горем и радостью, чувствовать себя с ним самой собой в любой ситуации.... поплакаться в жилетку.... наверное стандартное понятие... .
Единственное, что я могу сказать, это то, что я лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!! предвижу град упреков и примеров искренней дружбы между разнополыми людьми. . я и не спорю, просто мне, видимио, не повезло.... в моей жизни бывали примеры "дружбы на работе" когда достаточно приятельские отношения складывались с коллегами-мужчинами, но, к сожалению, по окончании совместного труда, отношения как-то рассеивались. а с другими мужчинами всегда было: либо с моей, либо с его стороны была симпатия.... не дружеская!!!! вот такие размышления... .

Кто такие друзья
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п) , а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошара!!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке? ", ты - " Пошли в жопу!! ! больно... ", они - "лоооошара!! ! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился!
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твою бывшую, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди, а потом орут: "пошел в жопу, я с тобой больше не пойду!!! ";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть? ";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так.. .

Ну примерно так.

Сергей Сафонов

друзья пиров. бесед друзья . друзья души. из всех родов друзей все ль хороши? друзей пиров корми и вон за двери! ! друзей бесед? беседы не лиши! и лишь друзей души почти доверьем за них ты чашу с ядом осуши!!!!