Олеся

Подскажите название криминального произведения!

Подскажите название криминальной повести. Автор российский (типа Незнанский, Маринина, Дашкова, Е. Сухов и т. д). в каком то баре, кажется за границей, сидят двое парней в МЯТЫХ КОСТЮМАХ (Или пиджаках) и ждут свою жертву а после её появления, совершаю покушение.. как то так. То что автор российский и повесть криминальная-помню точно. И фразу про мятые пиджаки тоже. К сожалению всё.

Сергей Новиков

М-да.. . То ли Донцова, то ли Солженицын. Вроде русские. То ли в костюмах, то ли просто в пиджаках (!!!). Одно время столько развелось графоманов постсовковых, что теперь сам чёрт не разберёться. Да и похожи они, как копирка. Маловато у Вас данных.