Elena

у меня комп пентиум 4 3 ггц видюха 6600 гт 256мгб. мне потянет Call of Duty Modernwarfar 2?

Я проиграл все части кроме второй и третей.... Очень интересно поиграть... Скажите плиззз...

Игорь

как два пальца абосфальт

Иван

У меня почти в точности такой комп 1.5 года назад был.. . Все кончилось на 4-й части (MW1). Причем едва на средних...

Кирилл

на видюхе памяти мало купи 2 гиговую я в лс напишу какую она не дорогая и мощная для своей цены

Сергей

да. но с большой вероятностью что будет тормозить.. . Пора тебе задуматься сменить компьютер.