Алена Нарышкина

включаю winamp,а он играет все песни таким голосом, будто гелий из шариков наелся. весело, конечно, но что делать? в настройк

Жанбу Калбаева

Это уже не первый случай. (Вирус что ли, "шагает по стране"?). В настройках звуковой карточки есть раздел "Эффекты" (по разному может обзываться) и там есть параметр "шифтинг" (тоже, по разному может быть - питч, сдвиг и подобное) . Судя по вашим словам, там стоит +4. Надо поставить 0 или отключить этот эффект.