На
Наталья

откуда. откуда берутся вырусы на компе? кто их создает? и зачем они это делают?))

Настюша Лёвина

это часть заговора)
сами делают, сами их лечат) вот такой бизнес) ) или просто воруют информацию

Катенька Кудинова

злоумышленники для прикола. ко мне раз на комп залезли . начали вроде курсор двигать. я выключил сразу

Дмитрий Маслов

Вирусописателями создаются. Откуда берутся - его можно скачать, подхватить во время сёрфинга, ну или с флешки. Также могут хакнуть комп и накидать вирей. Но именно настоящий вирус найти проблематично даже на винде. Вирус - это вредоносная программа разрушительного действия. Сейчас таким даже школота не балуется.

Больше всякие шпионы или для зомбирования ПК и включения в бот нэт. Это всё делается с целью наживы...

Гульнора Мухидинова

Сами собой копируются от компа к компу

Ирина Чернюх

скопипастил "откуда берутся вырусы ",вставил в поиск яндекса. .
Возникает вопрос – откуда они берутся? Их, как и компьютеры, создала не природа, а человек. Вирус – это та же программа, написанная зачастую высококвалифицированным специалистом, но не для помощи в работе, а во вред. Создать вирус – не просто. Нужно иметь соответствующие знания, опыт и затратить массу времени. Больше того – это искусство. Зачем же этим занимаются? Зачем программист отрывается от дел, от основной работы для того, чтобы всем навредить?

интересно?.. читай дальше из источника.. .
от себя, попадались статьи и поинтереснейи попознавательней)