А.
Андрей .

Женщина стерва-это простите, какая? =)) и откуда они берутся? ) жизнь их такими делает?

Zolotoy Parus

Это, простите, такая, как ..Я ..!)))) Берутся оттуда же, откуда и все остальные ..))) Другого метода природа ещё не придумала..))) ) Они .. самые .. хорошие.. ) Просто .. беззащитные. . немного..)

Виктор Тришков

Это мёртвая женщина. Жизнь всех нас такими сделает. Ведь все мы умрём рано или поздно.

Вiолетта Гущенко

стерва- это дар от нечистого. Она разбирается в мужской психологии и желаниях и умело этим пользуется

Alexandr

Это "санитар леса" который выявляет кто из мужчин - Алень, а кто - Высоко ранговый САМЕЦ! Как то так!

Ал
Алексей

От неустроенной личной жизни.